Pengumuman Kelulusan Upsus Peningkatan Produksi Pangan Aceh 2017

Pengumuman Kelulusan Mahasiswa/Alumni Pendamping,

Program Upaya Khusus Peningkatan Produksi Pangan

di Provinsi Aceh Tahun 2017.

Diharapkan untuk mahasiswa/alumni pendamping yang namanya dinyatakan lulus, agar dapat menyerahkan:

  • Fotocopy KTP 2 Lembar,
  • Ijazah dan Transkrip yang dilegalisir 2 Rangkap,
  • Pas Photo Warna Ukuran 3x4 Sebanyak 2 Lembar,
  • Materai 6.000 Sebanyak 2 Lembar, dan
  • Fotocopy Buku Rekening BRI.

Berkas Kelangkapan Tersebut dapat Diserahkan pada saat Bimbingan Teknis  Tanggal 2 Mei 2017 di Fakultas Pertanian Universitas Syiah Kuala.  

Informasi lebih lanjut dapat menghubungi panitia pelaksana (contact person), Mujiburrahmad.SP.M.Si | No HP. 085260402498.

Download Daftar Nama Mahasiswa/Alumni yang Lulus --> download

{slider title="Daftar Nama Mahasiswa/Alumni yang Lulus pada Kegiatan Pendampingan Upaya Khusus Peningkatan Produksi Pangan" open="false" class="icon"}

NAMA – NAMA MAHASISWA/ALUMNI  YANG LULUS PADA KEGIATAN PENDAMPINGAN UPAYA KHUSUS  PENINGKATAN PRODUKSI PANGAN

No.

Nama

Prodi

Pilihan

Status

1

Satria Putra

THP

Aceh Selatan

Sarjana

2

Nurdin

AGT

Aceh Selatan

Sarjana

3

Ispahayati

SEP

Aceh Selatan

Sarjana

4

Evi Yusri

AGT

Aceh Selatan

Sarjana

5

Teuku Suherman

PET

Aceh Selatan

Sarjana

6

Megaria Arfa

SEP

Aceh Selatan

Sarjana

7

Aca Faanthir

AGT

Aceh Selatan

 Sarjana

8

Tiara Sucia

SEP

Aceh Selatan

Mahasiswa

9

Mia Herisva

AGT

Aceh Selatan

Sarjana

10

Mawardi

AGT

Aceh Selatan

Sarjana

11

Rika Septiana

TP

Aceh Selatan

Mahasiswa

         

1

Yuniah Ananda Saraswaty

SEP

Aceh Tengah

Sarjana

2

Fadhli Auliansyah

AGT

Aceh Tengah

Sarjana

3

Nurlela

AGT

Aceh Tengah

Sarjana

4

Rizka Zahara

AGT

Aceh Tengah

Sarjana

5

Yusnidar

AGT

Aceh Tengah

Sarjana

6

M. Safri Fitrah

SEP

Aceh Tengah

Sarjana

7

Dedi Aspiani

TP

Aceh Tengah

Sarjana

8

Saifullah

AGT

Aceh Tengah

Sarjana

9

Siti Wahyuni

SEP

Aceh Tengah

Sarjana

10

Dodi Chandra

THP

Aceh Tengah

Mahasiswa

11

Rizskywan Purnama

AGT

Aceh Tengah

Sarjana

         

1

Isnaidi

AGT

Bener Meriah

Sarjana

2

Irfan Hidayat

SEP

Bener Meriah

Mahasiswa

3

Zahraturrahmi

SEP

Bener Meriah

Mahasiswa

4

Maulidawati

TP

Bener Meriah

Sarjana

5

Maisarah

SEP

Bener Meriah

Sarjana

6

Athaillah

PET

Bener Meriah

Sarjana

7

Sylvia Zahara

AGT

Bener Meriah

Sarjana

8

Nelly Safriani

TP

Bener Meriah

Sarjana

9

Maria Utami

THP

Bener Meriah

Sarjana

10

Suroso

TP

Bener Meriah

Sarjana

11

Rizki Febriani

THP

Bener Meriah

Sarjana

1

Delvina Sari

SEP

Aceh Barat

Sarjana

2

Annisa Humaira

AGT

Aceh Barat

Sarjana

3

Chairil Akmal

AGT

Aceh Barat

Sarjana

4

Dela Armanita

AGT

Aceh Barat

Sarjana

5

Dina Fida

AGB

Aceh Barat

Mahasiswa

6

Irma Wahyuni

AGT

Aceh Barat

Sarjana

7

Desi Diana

TP

Aceh Barat

Sarjana

8

Bambang Aji Nagan

THP

Aceh Barat

Sarjana

9

Ana Elfia

AGT

Aceh Barat

Sarjana

10

Wildayanti

PET

Aceh Barat

Sarjana

11

Rafifuddin

AGT

Aceh Barat

Mahasiswa

         

1

Fadli

AGT

Pidie

Sarjana

2

Irfanniadi

SEP

Pidie

Sarjana

3

Nurul Husnina

AGT

Pidie

Sarjana

4

Agus Hidayati

PET

Pidie

Sarjana

5

Mukhtamar

AGT

Pidie

Sarjana

6

Ardia Novita

TP

Pidie

Sarjana

7

Achmad Riski

SEP

Pidie

Sarjana

8

Rahmah Hayati

TP

Pidie

Sarjana

9

Irfan Reza Syahputra

TP

Pidie

Sarjana

10

Evi Rahmiyana

AGT

Pidie

Sarjana

11

Fadlhlia Khairunnisa

SEP

Pidie

 Sarjana

         

1

Nanda Supriana

THP

Pidie Jaya

Sarjana

2

Erni Listia

SEP

Pidie Jaya

Sarjana

3

Munanzar Noorman

AGT

Pidie Jaya

Sarjana

4

Nurul Azmi

AGT

Pidie Jaya

Sarjana

5

Rika Trisnawati

AGT

Pidie Jaya

Sarjana

6

Rizael Zoelfahmie

SEP

Pidie Jaya

Sarjana

7

Sari Hanum

THP

Pidie Jaya

Sarjana

8

Razi Aneiza

THP

Pidie Jaya

Mahasiswa

9

Fitri Andri Yani

TP

Pidie Jaya

Sarjana

10

Syibram Malisi

SEP

Pidie Jaya

Mahasiswa

11

Sultani

AGT

Pidie Jaya

Sarjana

         

1

Rinaldi Mirza

SEP

Bireuen

Sarjana

2

Ainul Mardhiah

SEP

Bireuen

Sarjana

3

Dedi Rinaldi

THP

Bireuen

Sarjana

4

Fitri Yanti

AGT

Bireuen

Sarjana

5

Irham Maulana

AGT

Bireuen

Mahasiswa

6

Niken Wahyuningsih

TP

Bireuen

Sarjana

7

Safriani

AGT

Bireuen

Sarjana

8

M. Fakhrurradhi

PET

Bireuen

Sarjana

9

Ichsan Setiawan

PET

Bireuen

Sarjana

10

Weny

THP

Bireuen

Sarjana

11

Ihsan Gamal

AGT

Bireuen

Sarjana

         

1

Fazzatul Rahmi

TP

Aceh Utara

Sarjana

2

Muhammad Arief

AGT

Aceh Utara

Sarjana

3

Hendra Pratama

SEP

Aceh Utara

Sarjana

4

Nurulia Dhimita

SEP

Aceh Utara

Sarjana

5

Nur 'Aisyah

AGT

Aceh Utara

Sarjana

6

Faisal Basyir

TP

Aceh Utara

Sarjana

7

Dewi Muetia Tasfa

AGT

Aceh Utara

Sarjana

8

Sarah Nadia

AGT

Aceh Utara

Sarjana

9

Riza Afdila

AGT

Aceh Utara

Sarjana

10

Wan Mutiara Fahmi

SEP

Aceh Utara

Sarjana

11

Poppy Dian Permata Sari

THP

Aceh Utara

Mahasiswa

{/sliders}

Related Articles