Fakultas Pertanian Universitas Syiah Kuala

Pegawai

No. Nama/NIP Tempat Tanggal Lahir Gol. Jabatan Tmt Pensiun
Ir. Marzuki, M.P. 
196412011993091001
Jeunieb, 
01-12-1964 
IV/a  Kepala Bagian Tata Usaha Fakultas Pertanian  01-01-2023 
Ir. Bakhtiar 
196209141991031001
Langsa 
14-09-1962 
III/d  Teknisi Laboratorium  01-10-2020 
Drs. Hamdan K 
196012311979031001
Aceh Besar 
31-12-1960 
III/d  Pengolah Data Kemahasiswaan dan Alumni  01-01-2019 
Siti Hadanah, S.Sos. 
196312311987032006
Kp. Lada, Pidie 
31-12-1963 
III/d  Pengadministrasi Perpustakaan  01-01-2022 
Syamsuddin, SE. 
196012311983031069
Aceh Besar, Tahun 1960 
 
III/d  Kepala Sub Bagian Kemahasiswaan dan Alumni Fakultas Pertanian  01-01-2019 
Barno, S.Pt 
196807131999031001
Bantenan Langkat 
13-07-1968 
III/d  Kepala Sub Bagian Akademik Fakultas Pertanian  01-08-2026 
Ir. Bukhari 
196005071999031001
Barabung 
07-05-1960 
III/c  Pranata Laboratorium Pendidikan Muda  01-06-2018 
Ir. Hidayatus Salami 
196807312001122001
Banda Aceh 
31-07-1968 
III/c  Pranata Laboratorium Pendidikan Muda  01-08-2026 
Rozi Cahyadi, S.Si. 
197508132001121001
Medan 
13-08-1975 
III/c  Pranata Laboratorium Pendidikan Muda  01-09-2033 
10  Fitri Haryanti, S.P. 
198108032005012003
Banda Aceh 
03-08-1981 
III/c  Kepala Sub Bagian Keuangan dan Kepegawaian Fakultas Pertanian  01-09-2039 
11  Rosdiani, SE. 
196606131990032002
Rukoh (B. Aceh) 
13-06-1966 
III/c  Bendahara Pengeluaran Pembantu  01-07-2024 
12  Tasmin Tassar, S.P. 
198211222009041005
Samadua 
22-11-1982 
III/c  Pengolah Data Akademik  01-12-2040 
13  Irmawansyah 
196310301987031002
Darussalam 
30-10-1963 
III/c  Pranata Laboratorium Pendidikan Penyelia  01-11-2021 
14  Indra Gunawan, SP. 
197705201999031002
Banda Aceh 
20-05-1977 
III/c  Penata Dokumen Keuangan  01-06-2035 
15  Ahmad Ridhwan, SP. 
197807171999031003
Bakongan 
17-07-1978 
III/c  Kepala Sub Bagian Umum dan Barang Milik Negara Fakultas Pertanian  01-08-2036 
16  Ridwan Saputra, S.Pt. 
197611012008101001
Langsa, Aceh Timur 
01-11-1976 
III/c  Teknisi Laboratorium  01-12-2034 
17  Zulfikar, S.PT 
197606222006041010
Sigli 
22-06-1976 
III/c  Pranata Laboratorium Pendidikan Muda  01-07-2034 
18  Hadianur, S.P. 
197610292006042008
Lampuja 
29-10-1976 
III/c  Pranata Laboratorium Pendidikan Muda  01-11-2034 
19  Ramli 
196302041985031005
Aceh Besar 
04-02-1963 
III/b  Pengadministrasi Kerumahtanggaan  01-03-2021 
20  Rubiah 
196212111990032001
Lamgugob (B. Aceh) 
11-12-1962 
III/b  Pengolah Data Akademik  01-01-2021 
21  M. Arfiansyah 
196308151988031002
Banda Aceh 
15-08-1963 
III/b  Pengadministrasi Kemahasiswaan dan Alumni  01-09-2021 
22  Ibnu Sakdan 
196204171981031001
Aceh Besar 
17-04-1962 
III/b  Pengadministrasi Akademik  01-05-2020 
23  Muhammad Azim, S.Pt. 
197712222009101002
Banda Aceh 
22-12-1977 
III/b  Teknisi Laboratorium  01-01-2036 
24  Abdullah, SE. 
197602072009101001
Banda Aceh 
07-02-1976 
III/b  Pengadministrasi Akademik  01-03-2034 
25  Siti Hajar, S.Pt. 
197912172009102002
Langga, Pidie 
17-12-1979 
III/b  Pengadministrasi Akademik  01-01-2038 
26  Suzanna Verinica, SH. 
198101292009102002
Bireuen 
29-01-1981 
III/b  Penata Dokumen Keuangan  01-02-2039 
27  Maghfirah, SE. 
197807302005012001
Banda Aceh 
30-07-1978 
III/a  Pengolah Data Akademik  01-08-2036 
28  Bahagia, S.E. 
198704222006041001
Aceh Besar 
22-04-1987 
III/a  Pengolah Data Barang Milik Negara  01-05-2045 
29  Nurbani, A.Md 
196611062007012001
Dayah Baro (Aceh Jaya) 
06-11-1966 
III/a  Pengolah Data Akademik  01-12-2034 
30  Rahmawati, A.Md. 
197408312006042008
Dayak Bubue 
31-08-1974 
III/a  Pengolah Data Akademik  01-09-2032 
31  Mulyadi, SE. 
198106262009101001
Aceh Besar 
26-06-1981 
III/a  Pengadministrasi Barang Milik Negara  01-07-2039 
32  Hasballah 
196504071987031001
Mns. Bait Aceh Besar 
07-04-1965 
II/d  Pengadministrasi Umum  01-05-2023 
33  Reje Abner Kana 
198404212005011001
Banda Aceh 
21-04-1984 
II/c  Pengadministrasi Belanja Pegawai  01-05-2042 
34  Ikhsan 
197009142007011003
Aceh Besar 
14-09-1970 
II/c  Pengadministrasi Umum  01-10-2028 
35  Zahrul Fuadi 
196807292007011003
Lamreh Kec. Darussalam/Aceh Besar 
29-07-1968 
II/c  Teknisi Laboratorium  01-08-2026 
36  Ernawaty 
196911042007012001
Aceh Besar 
04-11-1969 
II/c  Pemroses Mutasi Kepegawaian  01-12-2027 
37  Nurlia 
197309182007012001
Lampuuk Aceh Besar 
18-09-1973 
II/c  Pengolah Data Akademik  01-10-2031 
38  Hayatonnajmu 
197110142007012012
Lambiheue (Aceh Besar) 
14-10-1971 
II/c  Pengadministrasi Akademik  01-11-2029 
39  Zaleha 
197503032007012001
Banda Aceh 
03-03-1975 
II/c  Pengadministrasi Akademik  01-04-2033 
40  Saifuddin Zuhri 
198012102008101002
Banda Aceh 
10-12-1980 
II/c  Pemroses Mutasi Kepegawaian  01-01-2039 
41  Yuslinawati 
198010082009102002
Aceh Besar 
08-10-1980 
II/b  Pengadministrasi Akademik  01-11-2038 
42  Helmi 
196803022007101001
Luengbata (Banda Aceh) 
02-03-1968 
II/b  Pengadministrasi Kerumahtanggaan  01-04-2026 
43  Safran 
196504222008101002
Rukoh, Banda Aceh 
22-04-1965 
I/c  Pengemudi  01-05-2023 
44  Zul Amri 
197607052008101001
Rukoh, Banda Aceh 
05-07-1976 
I/c  Teknisi Sarana dan Prasarana Kantor  01-08-2034 
45  Anwar 
196212312014091008
Aceh Besar 
31-12-1962 
I/a  Pramu Taman  01-01-2021

Hubungi Kami